Коллекция European holidays

Коллекция European holidays
Новая  коллекция "European Holidays", ТМ Фабрика декору, создана для всех самых заядлых путешественников и романтиков!

На большом воздушном шаре, мандаринового цвета,
мы с тобой проводим это лето...
Любите ли вы колесить по миру на своей машине? Ехать на встречу приключениям с попутным ветерком и отличной компанией? Или предпочитаете тихую семейную поездку, с детками и бабушкой-няней? Планируете ли свой вояж заранее или отдаетесь воле случая?
Оригинальные тревел-буки с кармашками для меморабилий, блокноты путешественника, альбомы про самые незабываемые впечатления в отпуске, коробочки для хранения милых сердцу вещиц, рамочки, открытки, конверты, работы с мужским настроением, - все это вы легко создадите с помощью новой коллекции  "European Holidays", ТМ Фабрика декору.
В коллекции 10 двусторонних листов, формат 30,5 Х 30,5см, плотность 200 г/кв.м, архивного качества, без кислоты и лигнина, бумага произведена в Словакии. 
К большому набору бонусом идет лист для вырезания и полосы с карточками и надписями  на 2-х языках.
На листе для вырезания собраны все атрибуты активного отдыха: автомобили, фотоаппараты, самолеты, часики, флажки, стрелочки и закладки!
Палитра коллекции  "European Holidays", ТМ Фабрика декору, представлена в классических цветах - синий, красный и крафт, в приглушенных оттенках. Очень универсальное цветовое сочетания фоновых листов позволит вам не привязываться к теме каникул и путешествий, вы можете смело экспериментировать и создать уникальные работы любой тематики!
 Коллекция "European Holidays", ТМ Фабрика декору, представлена также в мини формате -
 20х20 см,  на обратной стороне обложки вас также ожидает приятный бонус - лист для вырезания.
Создать многослойные композиции вам поможет фоновый набор "Background 6"
Куда же без скрапфишек? 
 
А также обратите внимание на новые крутые трафареты, которые прекрасно дополнят ваши работы:
Давайте же посмотрим, какие работы с новой коллекцией  "European Holidays", ТМ Фабрика декору, подготовила наша дизайн-команда:
Всем привет! С вами Маша Смешкова. И я хочу поделиться вдохновением, которое принесла мне коллекция European Holidays от Фабрики Декору!      У меня уже давно лежали фотографии, билетики, буклеты и карты из нашей поездки в Амстердам. И данная коллекция подтолкнула меня на создание такой вот вместительной фотопапки, в которой без труда разместятся не только более чем 100 фотографий, но и все мои меморабилии.      Обложка выполнена в цветовой гамме флага Нидерландов и украшена таким вот тегом, внури которого с помощью трафарета и краски от Фабрики Декору я нанесла название самого города. Надпись "I amsterdam" я распечатала на прозрачной самоклеющейся пленке. Она выбрана не случайно. Ведь именно возле этих объемных букв хотят сфотографироваться почти все туристы, посещающие этот волшебный город.
В фотопапке спрятались 2 водопада для фотокарточек разером 10х7.5 см
В объемных карманах теперь хранятся карты, билетики, проездные, чеки и много всего того, что помагает мне хранить приятные воспоминания об этом путешествии.
А в специальный водопад из карманов поместиться просто куча фотографий!
В моей фотопапке смогла разместиться даже книга-путеводитель!
Приглашаю вас рассмотреть подробнее мою работу в следующем видео! Желаю вам море вдохновения! Пока-пока!
Tanya SonataJoy
Летние отпуска уже позади и осень как раз подходящее время для того, чтобы разложить ваши воспоминания по полочкам, то есть, разместить все ваши фото, билетики, конвертики и другие мелочи в тревелбук! Когда я взяла в руки новую коллекцию бумаги "European holidays", то мне сразу вспомнились наши семейные поездки! Захотелось все эти воспоминания обязательно закрепить в своей памяти. Обложку для этого блокнота я сделала из эко кожи, добавила удобную резинку, чтобы все воспоминания надежно закрывались в блокноте) и украсила ее тематическими обрезками бумаги. Центральный элемент - это чипборд фотоаппарат и фишка из этой же колекции European holidays.
В моем тревел блокноте множество вместительных конвертов, карманов и пустых страничек для записей
Также несколько тематических разделителей и закладка
Множество тематических карточек помогут вам красочно оформить ваши разовроты в блокноте.
Я обожаю путешествовать! Прогулки по уютным европейским городам - мой любимый вид отдыха! Неспешно бродить по узеньким улочкам, выпить кофе за крошечным столиком, полюбоваться старинными зданиями, заглянуть в лавчонку с симпатичным домашним декором - настоящее счастье! И так хочется сохранить всё-всё, что напоминает об этом чудесном времени, да не просто хранить в коробке, словно гору макулатуры, - оформить красиво, записать свои воспоминания, добавить фотографии. 
С новой коллекцией Фабрики Декору "European Holidays" у меня сложился яркий стильный тревелбук, который может вместить всё и даже больше :))
Мне безумно понравилось сочетание красного, синего и голубого в этой коллекции, захотелось это сочетание подчеркнуть (и многократно повторить:)), поэтому обложка из кожзама насыщенного красного цвета, а в качестве акцентов золотая глиттерная термопленка.
Блокнот на кольцевом механизме, на форзацах прочные кармашки из кожзама. Карточки из коллекции не только хорошее украшение - на них удобно делать заметки.
Под листочком оверлея прячется первый разделитель с карманом и местом для фото. Голубой лист с архитектурным принтом бесподобен!
В блокнот добавила файлы для фотографий двух форматов, 10:15 и 15:20, плотные линованные листы для записей, пластиковые вставки из оверлея. Лист в синюю и красную косые линии - мой фаворит в этой коллекции! Словно принт на авиапочтовых конвертах!
Конвертик с окошком из кальки перевязан меланжевым шнуром. Справа совсем маленький кармашек - да-да, я и билетики из метро храню :)
На заднем форзаце тоже кожаные кармашки - обложка моего тревела сделана на основе МК по планнеру Жанны Хуснулиной.
Нарядный хлястик с брадсинкой-"картой".
Мне очень понравилась эта бумага, повторюсь, я под огромным впечатлением от сочетания цветов! А главное, как здорово смотрятся с этой бумагой фотографии и меморабилия! Честно говоря, готовила тревел в подарок, а пока фотографировала и примеряла к нему свои "воспоминашки"  - так душой прикипела, жаль будет расставаться... Потому что тревел хочется сразу же бросить в рюкзак - и скорее в аэропорт, навстречу новым приключениям :) А бумага "European Holidays" будет бережно хранить все-все приятные воспоминания.
Tasha Vovchuk 
Привет, друзья! Новая коллекция бумаги от Фабрики Декору "European Holidays" идеальна для разного плана тревелов и вообще тематика путешествий меня покорила))) У меня создался чудесный блокнот для записей о путешествии.
Он не совсем стандартных размеров 19Х10 см. Внутри 4 разделителя под фото и крафтовые странички для записей. На обложечке я добавила брызги эмалевыми каплями "черная ночь", а чипбордные стрелочки покрыла дотсами "какао", фишку взяла из набора 177 . Смотрим детальки)
Ольга Коба 
Привет, друзья) Ну что попутешествуем сегодня?)) Уверена, каждому из нас всегда интересны новые места и коллекция European holidays однозначно поможет надолго сохранить свои воспоминания от поездок, особенно по Европе. У меня получился мэмори бокс и несколько приятных предметов для поездок. Коробочка достаточно вместительная,  сюда можно сложить и фото, карту, открытки с достопримечательностями и прочие меморабилии))
А внутри можно найти обложку для паспорта, небольшой блокнотик и холдер для документов.
Работать с бумагой было очень приятно, очень понравилось ее цветовое решение. Тут и приглушенные оттенки и яркие, лаконичные принты и сложные карты, вместе они легко создают контраст и добавляют ярких акцентов.
Картинки для вырезания, как всегда, кстати, имея в арсенале набор бумаги сразу есть необходимые декоративные элементы, которые идеально сочетаются и по цвету и по смыслу)
Также, как собственно и всегда, порадовали фишки. Стильные и очень классные)
Коллекция вам обязательно понравится! Творите с удовольствием!
Желаем вам чудесного настроения и бесконечного вдохновения!


Ваша Фабрика декору!
0
0